Елена Бабиевская

Елена Бабиевская

Шутя о моей работе я говорю так: "Превращаю золушек в принцесс навсегда". (Это же касается и принцев и гадких утят). А, если серьезно - психотерапия - непростое, но увлекательное занятие. Она меняет жизнь и приносит в нее больше радости и света. И суть ее в том, чтобы помочь вам найти и научиться использовать все те ресурсы для изменений и развития, что уже заложены в каждом из нас.

Воспоминания о первой близости накладывают отпечаток на всю дальнейшую жизнь. На возможность любить и строить семью. На здоровье в конце концов. Хотя может я просто не услышала тебя, а у тебя есть и чувства, и любовь, и привязанность к этому мужчине.  
Пятница, 08 Январь 2016 13:55

Что такое "коучинг"?

Данный термин был введен в бизнес-менеджмент в начале 90-х годов английским бизнесменом и консультантом сэром Джоном Уитмором, и дословно на русский язык его можно перевести как "наставлять, подготавливать, тренировать". Но на самом деле это понятие включает в себя нечто большее и существенное. Это учение, возникшее на стыке психологии, менеджмента, философии, логики и жизненного опыта. Это процесс, направленный на достижение целей в различных областях жизни. Спрос на услуги коучей в развитых странах (США, Канада, Великобритания, Франция) непрерывно растёт. Это связано с его высокой эффективностью и абсолютной универсальностью. Сегодня это учение успешно применяется во всех сферах жизни и бизнеса.

Цитата недели

«Любовь – это активная сила в человеке, которая помогает ему преодолеть чувство изоляции и одиночества; при этом позволяет оставаться самим собой, сохранять свою целостность.» 

Эрих Фромм